| ДАЙДЖЕСТ: |
В американском городе Сент-Мэттьюс (штат Кентукки) произошла драка, в которой участвовали до двух тысяч подростков в возрасте от 13 до 20 лет, сообщил телеканал NBC News.
По информации СМИ, беспорядки длились дольше часа. Полиция была вынуждена запросить подмогу, поскольку как только стычки в одной части торгового центра затихали, то тут же начинались в других залах.
В ходе беспорядков ни один из хулиганов не был задержан. К счастью, обошлось без серьезных травм как среди дерущихся, так и у стражей правопорядка. Возможно, это связано с тем, что полиция действовала "максимально сдержанно", лишь рассекая толпу и направляя ее к выходам.
Следователи до сих пор не понимают, что вызвало беспорядки, но считают маловероятным, что они были кем-то спланированы заранее.
Всего в городе проживают около 18 тысяч человек.
![]() |
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял второе место в России по популярности у туристов
Захарова: Следующая министерская встреча в формате «3+3» должна пройти в Баку или в Ереване
АРМЕНИЯ. Ереванские полицейские "накрыли" очередной мошеннический колл-центр
АРМЕНИЯ. Пашинян выступил за национализацию "Электросетей Армении"
АРМЕНИЯ. Армения впервые стала членом Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО
АДЫГЕЯ. Представители адыгейского бизнес-сообщества совершили деловую поездку в Алматы