| ДАЙДЖЕСТ: |
В спортзале, расположенном на территории госхоза «Аргунский» в Ленинском районе г. Грозного, накануне состоялся республиканский турнир по греко-римской борьбе.
Организаторы спортивного мероприятия – отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Грозный и Детско-юношеская спортивная школа №3. В состязаниях участвовали 15 команд из более 300 детей со всей республики и таких масштабных соревнований в республике еще не проводилось.
Глава республики Герой России Рамзан Кадыров призывает сотрудников органов внутренних дел наладить с местным населением взаимоотношения, основанные на взаимном доверии и уважении. Турниру по греко-римской борьбе и предстояло укрепить отношения между полицией и молодежью.
Участники мероприятия, подростки в возрасте от 9 до 15 лет, демонстрировали свои спортивные возможности в 14 весовых категориях.
По итогам состязаний сильнейшие из них получили заслуженные награды – медали, грамоты и денежное вознаграждение. Победителей награждали начальник отдела полиции №1
Управления МВД России Ислам Саидхасанов и глава администрации Ленинского района г. Грозного Шамиль Очаров.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций