| ДАЙДЖЕСТ: |
В спортзале, расположенном на территории госхоза «Аргунский» в Ленинском районе г. Грозного, накануне состоялся республиканский турнир по греко-римской борьбе.
Организаторы спортивного мероприятия – отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Грозный и Детско-юношеская спортивная школа №3. В состязаниях участвовали 15 команд из более 300 детей со всей республики и таких масштабных соревнований в республике еще не проводилось.
Глава республики Герой России Рамзан Кадыров призывает сотрудников органов внутренних дел наладить с местным населением взаимоотношения, основанные на взаимном доверии и уважении. Турниру по греко-римской борьбе и предстояло укрепить отношения между полицией и молодежью.
Участники мероприятия, подростки в возрасте от 9 до 15 лет, демонстрировали свои спортивные возможности в 14 весовых категориях.
По итогам состязаний сильнейшие из них получили заслуженные награды – медали, грамоты и денежное вознаграждение. Победителей награждали начальник отдела полиции №1
Управления МВД России Ислам Саидхасанов и глава администрации Ленинского района г. Грозного Шамиль Очаров.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили