Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вице-премьер России случайно ранил себя в ногу во время стрельбы


Просмотров: 727Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рогозин не присутствовал на последней встрече президента с членами правительства.

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин во время тренировочной стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу.

Об инциденте сообщил источник, знакомый с ситуацией, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Собеседник агентства рассказал, что Рогозин не присутствовал на последней встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и на итоговом заседании кабинета министров в понедельник из-за с несчастного случая, который произошел во время тренировочной стрельбы в тире.
"Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц", - сказал он, отметив, что состояние здоровья вице-премьера опасений не вызывает, но пока он находится на лечении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек