| ДАЙДЖЕСТ: |
aligrozny пишет: ![]()
В жизни разное бывает. Взлёты и падения, этакий бег по синусоиде судьбы. От предписанного не избавиться, конечно. Но человеку, как я понимаю, дано право на личное восприятие жизни. Не мало можно встретить людей со сломанной судьбой, как говорится в народе. Но не нужно им сетовать на ту самую судьбу, "дорожную карту" жизненных событий. Иначе, любой алкоголик или наркоман будет прав в оправдании своего ущербного положения. Судьба, скажут они... Хм... Никто не ведает её, а подобные элементы оказалось получили ключи будущего!
Жизнь прекрасна хотя бы тем, что присутствие в ней редких "светлячков" позитива заслуживает достойного внимания. И за это нужно её любить как дар Аллаха. У жизни свой вкус, и ошибка превращать её в жижу!
Источник: aligrozny.livejournal.com
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат