| ДАЙДЖЕСТ: |

Авторы исследования изучением жизни и сущности вампиров занимались на протяжении 10-ти лет. По утверждению профессора Уильямса, который уже десять лет работает с вампирами, они не хотят открывать мед. сотрудникам и психотерапевтам свою идентичность. Такие люди, по его словам, принадлежат к самым различным слоям общества — среди них есть юристы, мед. персонал и ремесленники. Как оказалось кровь они берут у особых доноров, согласных отдать часть собственной крови для питания вампиров.
Уильямс опросил 11 людей, считающих себя вампирами. Для написания статьи профессор Уильямс пообщался с 11-тью вампирами, средний возраст которых находится на отметке в 37 лет. Большинство из них женщины, также есть транссексуалы. Но настоящее сообщество вампиров не вписывается в этот стереотип. Практически все они придерживаются языческих верований.
По словам самого создателя исследований стало известно, что на планете есть настоящие вампиры, питающиеся кровью. Они, кстати, действительно есть, причем, не только лишь причисляют себя к этой субкультуре, однако еще и употребляют кровь людей для того, чтобы черпать дополнительную энергию.
- Многие убеждены, что вампиры — это молодые люди с фальшивыми клыками либо приверженцы «Сумерек». К тому же, уполномоченные этого сообщества ведут честный и безупречный стиль жизни.
По утверждению ученого, вампиры убеждены, что родились такими, но не пришли к этому поэтапно.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодаре перенесли сроки проектирования трамвайной линии в микрорайон Гидростроителей
АРМЕНИЯ. Спор вокруг ЮКЖД: что происходит в отношениях России и Армении?
Отстали, но вынуждены догонять: почему России нельзя не развивать свои полупроводники?
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: В этом сезоне для детей открыты около 1700 организаций
Миф о прослушке разрушен: глава PR-агентства объяснил, почему корпорации не слушают ваши разговоры