ДАЙДЖЕСТ: |
Как стало известно Dni24.com, американские учёные из университета штата Айдахо проинформировали, что настоящие вампиры, которые действительно пьют человеческую кровь, для прилива энергии и жизненной силы, существуют.
«Главная цель статьи — показать, что вампиров в действительности больше, чем считается в обществе».
Ученые сказали, что этот люди, которые почти ничем не отличаются от иных людей.
Научные сотрудники Университета штата Айдахо утверждают, что вампиры ХХI века не одеваются в черное и не спят в гробах, поэтому их трудно найти среди нормальных людей. Есть вампиры-врачи, адвокаты и даже производители подсвечников. Это обычные люди, порой даже очень успешные. «Вампиры» считают, что именно за счет человеческой крови они пополняют свои запасы энергии и им становится лучше. Ученый отмечает, что настоящие вампиры абсолютно не схожи на тех, кто просто желает быть похожим на героев фильма «Сумерки». «Их сообщество выглядит довольно честным и этичным», — обозначил исследователь. Проблема в том, что вампиры опасаются рассказывать о собственной жизни мед. сотрудникам и психотерапевтам, опасаясь, что их сочтут психически больными. Большинство опрошенных вампиров придерживается языческих инеоязыческих верований.
Но хотя они довольно успешны, Уильямс обеспокоен тем, что они страдают втайне от иных. По мнению ученого, по всей планете число вампиров доходит до нескольких тыс.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Минюсте Грузии провели последнее заседание перед выборами
АСТРАХАНЬ. «БалтПроект» и китайские партнеры инвестируют 2,5 млрд рублей в Астраханскую область
Премьеры России, Азербайджана, Казахстана и других стран СНГ приняли 25 документов
КБР. После проверки и техобслуживания канатные дороги на Эльбрусе возобновили работу
Казахстан и Кыргызстан отказались принять Игры стран СНГ в 2027 году
АРПЭ и ОЭЗ «Иннополис» заключили соглашение для укрепления технологического суверенитета
РНФ и Газпромбанк запускают совместную программу по нейротехнологиям и микроэлектронике в медицине