| ДАЙДЖЕСТ: |
Мэр Грозного Муслим Хучиев провел расширенное совещание по блоку ЖКХ. В совещании также приняли участие префекты городских районов, начальники комитетов и департаментов мэрии, руководители управляющих компаний и ТСЖ.
Собравшиеся заслушали доклад о ходе деятельности управляющих компаний и ТСЖ, а также рассмотрели их рейтинг. Муслим Хучиев отметил низкий показатель деятельности УК и ТСЖ и призвал усилить работу.
Также градоначальник поручил представителям УК и ТСЖ в срочном порядке погасить задолженность за ЖКУ, привести в соответствующее техническое состояние внутридомовые коммуникационные сети, установить общедомовые приборы учета, своевременно осуществлять вывоз мусора и содержать в чистоте многоквартирные дома. М.Хучиев довел до сведения присутствующих, что необходимо повысить качество предоставляемых услуг населению города. Контроль за ха ходом деятельности будут осуществлять представители городской власти
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили первый в Чечне жилой комплекс, реализуемый совместно с Roberto Cavalli
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок