| ДАЙДЖЕСТ: |
Помощник Главы ЧР, мэр Грозного Муслим Хучиев провел совещание по вопросам собираемости платежей за ЖКУ на территории города. В совещании приняли участие префекты городских районов, представители ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний.
На встрече собравшиеся заслушали отчет о ходе деятельности рабочих групп по сборам задолженности, а также изучили проблемные вопросы. Градоначальник поручил усилить работу по сборам долгов, актуализировать абонентскую базу и представить обновленные сведения, активизировать работы по установке приборов учета и представлять ежедневный отчет о ходе деятельности.
Также М.Хучиев поставил задачу довести до населения, что слухи о списании долгов за ЖКУ не соответствуют действительности.
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями