ДАЙДЖЕСТ: |
Помощник Главы ЧР, мэр Грозного Муслим Хучиев при участии богослова Бай-Али Тевсиева провел встречу с префектами городских районов, с представителями правоохранительных органов и духовенства на тему духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, об этом сообщает пресс-служба мэрии Грозного.
На встрече обсудили работу представителей городской власти по вопросам противодействия экстремизму и других антиобщественных проявлений.
Муслим Хучиев заслушал промежуточный итог проделанной работы, участники также обсудили проблемные вопросы и наметили пути их решения. Градоначальник поручил выработать новый механизм работы с населением для более широкого охвата и наладить координацию между всеми службами, задействованными в работе с жителями Грозного.
Он подчеркнул, что необходимо усилить мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения в духе чеченских традиций и религии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Служили два земляка: Мацаев Усман из Шуани и Цинцаев Умар из Чишки
АЗЕРБАЙДЖАН. Турецкий лоукостер начал выполнять рейсы в Нахчыван и Гянджу
АЗЕРБАЙДЖАН. Выходные на Курбан-байрам 2025: как отдыхают мусульмане в России и в мире?
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии: россиянам предложили недорогие туры с прямым перелетом
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя