Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Москвичка оценила падение в «Макдоналдсе» в миллион рублей


Просмотров: 960Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Жительница Москвы подала в суд на один из столичных «Макдоналдсов» после того, как упала там на мокром полу. От ресторана быстрого питания она потребовала один миллион рублей за полученные травмы и моральные страдания. Иск будет рассмотрен в Тверском суде в середине февраля.

Собеседник агентства рассказал, что иск поступил в суд от женщины по фамилии Мартиросян. Она требует, чтобы ресторан быстрого питания выплатил ей миллион рублей за полученные травмы, а также моральные страдания, которые она перенесла после падения. Дело будет рассмотрено в суде 17 февраля.

«Макдоналдс» неоднократно становился ответчиком по искам о денежной компенсации за травмы. Например, в октябре 2015 года Мосгорсуд обязал ресторан заплатить мужчине, который повредил ногу при входе в одно из заведений (сумма не разглашалась). В сентябре суд взыскал с «Макдоналдса» 320 тысяч рублей в пользу еще одного жителя столицы — за пролитый на его дочь кофе.

В апреле прошлого года другой потерпевший потребовал от «Макдоналдса» 100 тысяч рублей за то, что лишился ногтя на пальце, когда двигал стул. Иск был отклонен. В ноябре 2014 года еще одна москвичка подала на ресторан в суд из-за отрубленного пальца: фалангу ей отрезало створкой окна выдачи заказов. Позднее она отозвала свой иск.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"