| ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы всегда говорим, что наркотики и терроризм являются самыми большими угрозами миру. И, конечно, мы не допустим, чтобы наркотики лишили молодежь будущего. У каждого из вас есть собственные семьи, дома ждут родные и близкие, неужели вы не думаете о них? Вы губите не только себя, но и свои семьи», - сказал Р.Кадыров.
Он призвал молодых людей переосмыслить свою жизнь и влиться в ряды достойных людей.
«Никто из вас не осознает пагубность того, чем вы занимаетесь. Последствия от этой зависимости могут быть ужасными, и тогда остановиться будет уже невозможно. Все вы красивые, молодые, полные сил ребята, у вас вся жизнь впереди, живите, как все нормальные люди», - сказал Р. Кадыров.
Он напомнил, что наркозависимые люди становятся легкой добычей для вербовщиков террористов.
«Именно такие, как вы, становятся их главной целью. В конечном итоге все заканчивается тем, что за требуемую дозу наркотиков человек идет на любое преступление. Не позорьте себя и свой род, вернитесь в реальность, пока не поздно», - сказал Р.Кадыров.
![]() |
АРМЕНИЯ. "РЖД Тур" запускает круиз на поезде между Ереваном и Тбилиси
Reuters: Азербайджан оказывает давление на Францию по вопросу миллиардера Усманова
АЗЕРБАЙДЖАН. Иранские лайнеры перестанут летать в Азербайджан с 22 сентября
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана встретился с иранским коллегой на полях ГА ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство Азербайджана поможет гражданам вернуться из Ирана на фоне отмены рейсов
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине стартовало строительство водохранилища
КРЫМ. «Никто не ждёт Украину»: финский военкор призвал Киев забыть о Крыме
АБХАЗИЯ. В Абхазии заявили о турпотоке в бархатный сезон на уровне прошлого года
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефть Баку, яблоки Губы, чай Лянкярана: чем живут регионы Азербайджана