| ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы всегда говорим, что наркотики и терроризм являются самыми большими угрозами миру. И, конечно, мы не допустим, чтобы наркотики лишили молодежь будущего. У каждого из вас есть собственные семьи, дома ждут родные и близкие, неужели вы не думаете о них? Вы губите не только себя, но и свои семьи», - сказал Р.Кадыров.
Он призвал молодых людей переосмыслить свою жизнь и влиться в ряды достойных людей.
«Никто из вас не осознает пагубность того, чем вы занимаетесь. Последствия от этой зависимости могут быть ужасными, и тогда остановиться будет уже невозможно. Все вы красивые, молодые, полные сил ребята, у вас вся жизнь впереди, живите, как все нормальные люди», - сказал Р. Кадыров.
Он напомнил, что наркозависимые люди становятся легкой добычей для вербовщиков террористов.
«Именно такие, как вы, становятся их главной целью. В конечном итоге все заканчивается тем, что за требуемую дозу наркотиков человек идет на любое преступление. Не позорьте себя и свой род, вернитесь в реальность, пока не поздно», - сказал Р.Кадыров.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год