| ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы обсудили широкий круг вопросов взаимовыгодного сотрудничества. В первую очередь, они касаются инвестиционной деятельности, взаимодействия в сфере культуры, спорта, образования. Договорились, что состоится обмен рабочими делегациями, которые изучат эти и другие вопросы и подготовят свои предложения», - говорится в тексте.
При этом Р.Кадыров добавил, что Тамим Бен Хамад Аль Тани поручил крупным инвестфондам Катара вместе с вице-премьером Правительства ЧР Хасаном Хакимовым согласовать наиболее важные и нужные республике проекты, в которые целесообразно сделать инвестиции.
«Тамим Бен Хамад Аль Тани с благодарностью принял моё приглашение посетить Чеченскую Республику в удобное для него время», - отметил Р.Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Реализация проекта TRIPP стартует в 2027 году – Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Заседание межправкомиссии Азербайджана и Израиля пройдет в 2027 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Баку приняли участие в воркшопе по деловому туризму в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. Кто такая Мехсети Гянджеви - азербайджанская поэтесса высокого Средневековья?
КРАСНОДАР. Из Краснодара в Египет запустили полетную программу с новым партнером
РОСТОВ. Коммунальная авария изменила график учебных заведений в Таганроге