| ДАЙДЖЕСТ: |

За Германию!
Как отмечают эксперты, три фактора, в частности, имеют для этого решающее значение. Германия является лидером в рейтинге «из-за её сильной экономики, влияния в мире и концентрации на важных глобальных проблемах», пишет rusverlag.de.
Полностью Топ-10 выглядит следующим образом:
1. Германиея;
2. Канада;
3. Великобритания;
4. США;
5. Швеция;
6. Австралия;
Для 60 стран были созданы 24 различных рейтинга. Так, США являются, согласно докладу, «самым мощным государством» в мире. Люксембург — «самой привлекательной страной для деловых людей», в то время как Канада является страной с «самым высоким качеством жизни». Германия занимает первое место по «духу предпринимательства».
Кроме того, качество жизни в Германии также является высоким. Было также подчеркнуто, что в Германии поддерживаются студенческие и бакалаврские программы, в то время как такие расходы были вычеркнуты другими странами.
Костяк немецкой экономики, по мнению авторов исследования, составляет средний класс.
К тому же, система дуального обучения является образцовой. Хорошая техническая подготовка также является основанием для инновационной мощи страны.
Новое за сегодня ?




![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан стал лидером региона по доступности бензина
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия