| ДАЙДЖЕСТ: |

За Германию!
Как отмечают эксперты, три фактора, в частности, имеют для этого решающее значение. Германия является лидером в рейтинге «из-за её сильной экономики, влияния в мире и концентрации на важных глобальных проблемах», пишет rusverlag.de.
Полностью Топ-10 выглядит следующим образом:
1. Германиея;
2. Канада;
3. Великобритания;
4. США;
5. Швеция;
6. Австралия;
7. Япония;
8. Франция;
9. Нидерланды;
10.Дания.
Для 60 стран были созданы 24 различных рейтинга. Так, США являются, согласно докладу, «самым мощным государством» в мире. Люксембург — «самой привлекательной страной для деловых людей», в то время как Канада является страной с «самым высоким качеством жизни». Германия занимает первое место по «духу предпринимательства».
Кроме того, качество жизни в Германии также является высоким. Было также подчеркнуто, что в Германии поддерживаются студенческие и бакалаврские программы, в то время как такие расходы были вычеркнуты другими странами.
Костяк немецкой экономики, по мнению авторов исследования, составляет средний класс.
К тому же, система дуального обучения является образцовой. Хорошая техническая подготовка также является основанием для инновационной мощи страны.
Новое за сегодня ?




![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе