Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Легкомоторный самолет приземлился на Ярославском шоссе


Просмотров: 860Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Легкомоторный самолет аварийно сел на Ярославском шоссе в Подмосковье. По словам представителя правоохранительных органов, причиной произошедшего стал отказ двигателя. Пострадавших в результате инцидента нет. В полиции отметили, что приземлившееся воздушное судно не мешает движению транспорта.

Причиной произошедшего, по его словам, стал отказ двигателя. Пострадавших в результате инцидента нет. В полиции отметили, что приземлившееся воздушное судно не мешает движению транспорта.

Как передает телеканал LifeNews, «Вильга-35» приземлился на трассу недалеко от Сергиева Посада. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, решается вопрос об эвакуации аварийной машины.

Ранее 23 января сообщалось, что в московском аэропорту Внуково совершил экстренную посадку грузовой самолет Ил-76, направлявшийся в Ставрополь. Вылетев из столицы, экипаж воздушного судна принял решение вернуться после того, как на борту сработала аварийная сигнализация из-за отказа двигателя.

Легкомоторный самолет «Вильга-35» рассчитан на четырех человек. Воздушное судно предназначено для перевозки пассажиров, буксировки планеров и десантирования парашютистов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"