Исраил Касумов победитель Гран-при «Иван Ярыгин»! (0БНОВЛЯЕТСЯ)

Просмотров: 2 475Комментариев: 0

Сегодня на третий день Гран-при «Иван Ярыгин» мы все же дождались золота.

Исраил Касумов прошелся катком по своим соперникам в весовой категории до 65 кг, не оставив им не малейшего шанса. Начал свое выступление Исраил Касумов
со стадии 1/8 финала, где в первом периоде одержал досрочную победу разгромив 10:0 якута Константина Власова.

В 1/4 финала Исраил одержал убедительную победу над очень сильным борцом из Дагестана Алибеггаджи Эмеевым 10:3.

В полуфинале Исраил выграл у чемпиона России 2015 года Ильяса Бекбулатова из Дагестана со счетом 7:0.

Соперник Исраила Касумова по финалу Магомед Курбаналиев снялся из-за травмы.

В весовой категории до 97 кг отличную борьбу показали Анзор Болтукаев и Адлан Ибрагимов.

Анзор также как и Исраил продемонстрировал что находится несмотря на долгий перерыв связанный с травмами, в отличной форме в олимпийском сезоне.

Выграв в стартовой схватке у Евгения Коломиец (Саха-Якутия) 10-0, прошел в следуюший круг.

В 1/4 финала Анзор разгромил Зайнуллу Курбанова 10:0. В полуфинале был пройден очень опасный американец Кайл Снейдер 3:0.

Соперник Болтукаева по финалу другой американец Джейк Варнер.

Адлан Ибрагимов в квалификационном раунде прошел дагестанца Тажудина Мухтарова 8:4.
В 1/8 финала Адлан разгромил красноярца Игоря Овсяникова 10:0. В 1/4 финала Ибрагимов выграл у еще одного дагестанца Расула Магомедова 13:4. В полуфинале Адлан уступил американцу Джейку Варнеру 4:2.

Источник: chechensport.com