ДАЙДЖЕСТ: |
«Прибывшие сотрудники полиции обнаружили на пересечении ТТК и шоссе Энтузиастов бесхозного черного мини-пига, который бегал между машинами», — отметили в главке, добавив, что животное поймали днем в воскресенье, 7 февраля.
Свинью доставили в ОМВД по району Лефортово. Ей вызвали ветеринара, а после осмотра передали в один из детских домов, где она заняла место в живом уголке. Полиция продолжает разыскивать хозяев животного, пишет «Интерфакс».
В мае 2015-го в центре Риги были пойманы кабаны, которые ночью бродили по городу. «Два кабана дошли до памятника Свободы. Они гуляли и по площади у памятника, и по паркам у Старого города. Совместным усилиями работников муниципальной полиции и ветеринаров оба кабана были пойманы», — рассказал мэр Риги Нил Ушаков.
Новостей нет
![]() |
Впервые за 36 лет: в Узбекистане готовятся к масштабной переписи населения в 2026 году
Речь Армена Геворгяна в ПАСЕ: Любой мир не имеет смысла, пока есть пленные