| ДАЙДЖЕСТ: |
Женщина была задержана, ей предъявлено обвинение по статье «Убийство малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии». Данная статья предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Сообщается, что ранее задержанная не состояла на учете в правоохранительных органах.
8 февраля в Хакасии возбудили уголовное дело по факту убийства малолетнего матерью, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета по республике. Женщина засунула двухмесячного ребенка в печь. Его тело с многочисленными ожогами обнаружили следователи. По версии следствия, подозреваемая подожгла ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
В начале февраля в Краснодаре мужчина застрелил двухлетнего сына, а затем покончил с собой. По предварительным данным, причиной произошедшего стало намерение его жены подать на развод.
В конце декабря прошлого года жительница Свердловской области отравила восьмилетнего сына крысиным ядом. Мальчик был доставлен в больницу. По время допроса женщина призналась, что хотела убить ребенка.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе