| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Вахид Манцаев провел прием граждан по личным вопросам в здании администрации Шелковского муниципального района.
В здании администрации Шелковского муниципального района депутат высшего законодательного собрания В. Манцаев принял граждан, имеющих различные социальные и бытовые проблемы.
Всего к парламентарию обратились 7 граждан. Плохие жилищные условия и неправильное начисление пенсии – это основные проблемные вопросы, которые были озвучены жителями на встрече с депутатом.
В ходе беседы, благодаря оперативности и четкой позиции депутата, все озвученные гражданами проблемы были решены на месте.
В конце встречи Вахит Манцаев выслушал мнение граждан о политических событиях в мире, в частности связанных с Ближневосточным конфликтом. Депутат был удовлетворен итогом беседы. Собравшиеся отмечали, что война в Сирии не имеет ничего общего с религией ислам, и они сделают все возможное, чтобы их дети не стали участниками этой братоубийственной войны.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"