| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Вахид Манцаев провел прием граждан по личным вопросам в здании администрации Шелковского муниципального района.
В здании администрации Шелковского муниципального района депутат высшего законодательного собрания В. Манцаев принял граждан, имеющих различные социальные и бытовые проблемы.
Всего к парламентарию обратились 7 граждан. Плохие жилищные условия и неправильное начисление пенсии – это основные проблемные вопросы, которые были озвучены жителями на встрече с депутатом.
В ходе беседы, благодаря оперативности и четкой позиции депутата, все озвученные гражданами проблемы были решены на месте.
В конце встречи Вахит Манцаев выслушал мнение граждан о политических событиях в мире, в частности связанных с Ближневосточным конфликтом. Депутат был удовлетворен итогом беседы. Собравшиеся отмечали, что война в Сирии не имеет ничего общего с религией ислам, и они сделают все возможное, чтобы их дети не стали участниками этой братоубийственной войны.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс