ДАЙДЖЕСТ: |
В связи с празднованием 200 - летия со дня рождения живописца, чеченца по происхождению Петра Захарова, Министерство образования и науки Чеченской Республики разработало план мероприятий по популяризации творчества знаменитого художника.
В течение всего учебного года в общеобразовательных организациях будут проведены тематические классные часы, конкурсы рисунков и чтецов, сочинений на тему "Творчество Петра Захарова", а на фасадах зданий общеобразовательных организаций появятся баннеры.
Также для обучающихся организуют посещение Национального музея, где будут выставлены картины Петра Захарова и состоится обсуждение его творчества с приглашением автора книги "Академик Петр Захаров" Канты Ибрагимова.
![]() |
ЧЕЧНЯ. День чеченской женщины — чеченские сердца в одном ритме.
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь передал Крыму эстафету «Марша Знамени Победы»
ЧЕЧНЯ. Больница в Аргуне ждёт обновления: министр дал жёсткие поручения
ЧЕЧНЯ. Блогеры, внимание! Регистрация в Чечне продлена. Кто должен прийти в министерство в Грозном?
АРМЕНИЯ. "Гражданский договор" объявил конституционный референдум в Армении
ВОЛГОГРАД. Роспотребнадзор назвал эпидситуацию по бруцеллезу в Волгоградской области напряженной
ЧЕЧНЯ. ««Ахмат» рвёт серию под Черчесовым! Пари НН пал перед силой Ахмата!
ЧЕЧНЯ. Машков в Грозном раскрыл секреты эмоционального интеллекта.