Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Касьянова напали кондитеры


Просмотров: 782Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Информационное агентство «Чеченская Республика сегодня» провело опрос, посвященный горячо обсуждаемой теме – нападения на Михаила Касьянова, лидера партии ПАРНАС в одном из московских ресторанов.


52,5% опрошенных уверенны, что за нападением на оппозиционера стоят кондитеры; 16,4 % утверждают, что хулиганы; 14,8% подозревают политических оппонентов; 9,8 % – провокаторов, а 6,6 % партнеров по бизнесу.

Напомним, что 9 февраля в одном из московских ресторанов неизвестные кинули торт в лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова. По словам политика, нападавшие были «неславянской внешности в количестве десяти человек». Касьянов написал заявление в правоохранительные органы, которые уже приступили к расследованию инцидента.


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на новость в аккаунте сети Instagram портала «Кавказская политика», задав только один вопрос: «опять я?».


В свою очередь, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал инцидент, в котором в лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова кинули торт, хулиганской выходкой, достойной осуждения.


– Здесь не нужно кого-то отождествлять с руководством Чечни и с руководством других регионов России, — добавил представитель Кремля.


Хава Хасмагомадова




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"