| ДАЙДЖЕСТ: |
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следователям предстоит выяснить, какая управляющая компания обслуживала дом, и установить ответственных за уборку снега с крыши.
2 февраля в Королеве девочка пострадала из-за падения глыбы льда с крыши школы. Инцидент произошел во время урока физкультуры. Школьницу доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами теменной и височной кости.
В конце января в Москве девушка пострадала из-за падения талого снега с крыши. Пострадавшая была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой.
Ранее в том же месяце жительница Нижнего Новгорода погибла от упавшей с крыши одного из домов снежной глыбы. Пострадавшая скончалась в больнице от полученных травм.
![]() |
Нефтедобычу восстановили на крупнейшем месторождении в Казахстане
КАЛМЫКИЯ. Врачи Калмыкии успешно прооперировали 11-летнего мальчика в Антрацитовском округе
КАЛМЫКИЯ. В Элисте обсудили подготовку к пожароопасному и паводковому сезонам
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля стартует пожароопасный сезон
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия получила рекордные гранты на агрофермы
ДАГЕСТАН. Тысячи фур застряли в Иране, пока Меликов не позвонил Путину: граница открылась за день