| ДАЙДЖЕСТ: |
По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова депутат Государственной Думы Адам Делимханов посетил с инспекцией объекты. Соответствующая запись появилась на странице Главы ЧР Рамзана Кадырова в социальной сети Инстаграм со ссылкой на аккаунт А. Делимханова.
«В целом выполнен огромный объём работы. Восстановительные мероприятия на водоносной станции в селе Джалка практически завершены. Проблема с нехваткой воды в отдельных населённых пунктах района будет устранена в самое ближайшее время в полном соответствии с установленными сроками», – сообщает А.Делимханов.
Вместе с тем А. Делимханов отметил, что жители искренне благодарили главу региона за оказанное внимание к их нуждам.
«Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! ДОРОГОЙ БРАТ! От имени жителей Гудермесского муниципального района я выражаю Вам слова глубокой признательности за все усилия, направленные на оперативное решение вопросов водоснабжения! АЛЛАХУ АКБАР!!!», – написал в соцсети депутат Госдумы.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения