| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе бойцовского вечера состоятся 13 поединков, шесть из которых титульные. Главной интригой вечера станет поединок между представителем клуба «Ахмат» Русланом Чагаевым, который уже второй раз будет защищать пояс регулярного чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе, и австралийским боксером Лукасом Брауном, не имеющим в своей профессиональной карьере ни единого поражения.
Председатель оргкомитета, спикер парламента ЧР Магомед Даудов отметил, что посмотреть на зрелищные поединки в Грозный съедутся многочисленные гости и известные спортсмены из разных стран мира.
«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров лично поручил организаторам провести данное мероприятие на самом высоком уровне. Уверен, что жители региона, а также многочисленные гости не останутся равнодушными», - сказал М. Даудов.
Он отметил, что республика имеет богатый опыт проведения подобных спортивных мероприятий и выразил уверенность, что и на этот раз турнир пройдет на высоте. Спикер парламента призвал присутствующих отнестись к организационным вопросам предельно ответственно.
Отметим, что бойцовский вечер, который состоится в спорткомплексе «Колизей», будет транслироваться на федеральных телеканалах.
![]() |
Арагчи: Порядок управления Ормузским проливом больше не будет прежним
ЧЕЧНЯ. Шахматисты республики завоевали медали на чемпионатах СКФО
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин дорожает быстрее зарплат: Ставропольский край скатился в конец рейтинга
ЧЕЧНЯ. Ойсхара: город или пастбище? Глава Гудермесского района поставил вопрос ребром
ЧЕЧНЯ. Кундухово ждет новый асфальт: ремонт центральной дороги стартует в этом году
Чей рубль? Эксперт о правах на ИИ-контент, рисках «модели одного рубля» и что делать бизнесу
ЧЕЧНЯ. Дроны Россельхознадзора выявили заброшенные поля в Грозненском районе
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении огласил окончательные итоги парламентских выборов