| ДАЙДЖЕСТ: |
В Итум-Калинском муниципальном районе состоялась встреча депутата Парламента ЧР Идриса Абубакарова с работниками Центра занятости населения, клиентской службы отдела труда и социального развития.
- Ислам – истинная религия, которая призывает человечество к справедливости, миру, добрососедству, защите свободы и чести людей. Ее цель - создать и воспитать в человеке религиозную и национальную терпимость. К сожалению, сегодня в современном мире существует люди, пытающиеся использовать нашу религию добра и мира в продвижении своих безнравственных политических проектов. Тем самым они способствуют формированию негативного образа мусульман в мировом общественном сознании, - сказал И. Абубакаров.
По его словам, подлинно духовные ценности народа, его традиции на протяжении многих веков играли главенствующую роль в гражданском становлении подрастающего поколения, формировании его нравственных ориентиров и социализации личности в целом. Он отметил, что знание истории духовной культуры поможет эффективно решать задачи воспитания в настоящем.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоград принимает необычного гостя: бразильский скейтбордист покоряет город-герой
ВОЛГОГРАД. Новый участок обхода Волгограда открыт: город вздохнет свободнее
ЧЕЧНЯ. Кокурхой и абрек Зелимхан. Кокурхоевы в Ведено. ВИДЕО
ГРУЗИЯ. Тбилиси заявил о важности экономических отношений с Баку, Ереваном и Анкарой
Россия осуждает курс США на использование силы против Ирана – Небензя