| ДАЙДЖЕСТ: |
Для участия в проекте «Музыка в метро» артистам необходимо пройти конкурсное прослушивание. Жюри, состоящее из деятелей культуры, в том числе участников телепроекта «Голос», представителей групп «Челси», «Парк горького» и других, выберут 200 самых талантливых артистов, говорится в сообщении. Победители получат специальные разрешения, дающие право выступать на 15 специально организованных площадках.
Места для выступлений пометят напольными стикерами и оборудуют табличками с информацией о том, что артистам можно оставить пожертвования на добровольной основе. За аренду площадок музыканты платить не будут.
Музыку в метро можно будет послушать с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 22:00 на «Арбатской» Филевской линии, «Воробьевых горах», «Выставочной», «Достоевской», «Китай-городе», «Курской», «Лермонтовском проспекте», «Маяковской», «Полянке» и «Трубной», а также в переходах с «Боровицкой» на «Библиотеку им. Ленина», с «Театральной» на «Охотный ряд» и на «Площадь Революции», с «Трубной» на «Цветной бульвар».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бизнес в горах Чечни получит льготное финансирование под 6% по программе «Ламанхо»
Из Ирана в Россию через территорию Армении вернулись 196 российских граждан
Посол Ирана: При решении ударить по Азербайджану по цели был бы нанесен точечный удар
КРАСНОДАР. Кубанским парламентом поддержаны 15 федеральных законопроектов
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе обломки БПЛА повредили автомобили и квартиры
Летчик Су-25: Сегодня наша авиация – ключевой фактор успеха на СВО