| ДАЙДЖЕСТ: | 

В преддверии Дня Конституции Чеченской Республики депутаты Парламента ЧР Муса Демильханов и Забек Рашаев провели встречу с активом Наурского муниципального района.
В беседе, посвященной важной дате в истории чеченского народа, приняли участие министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев, министр имущественных и земельных отношений ЧР Роман Эдилов, министр здравоохранения ЧР Муса Ахмадов, министр по физической культуре и спорту ЧР Хасмагомед Хизриев и глава администрации муниципалитета Владимир Кашлюнов.
Обращаясь к присутствующим, гости отметили важную роль Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в деле становления и развития нашего региона как полноценного субъекта Российской Федерации.
По мнению собравшихся, именно решительность, мудрость и патриотизм Ахмат-Хаджи Кадырова вдохновили чеченский народ встать на путь развития и процветания. Они уверенны, что День Конституции Чеченской Республики, несомненно, является общенациональным праздником.
|  | 
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР