| ДАЙДЖЕСТ: |
Сирийская армия восстановила свои позиции на ключевых направлениях, и террористам был нанесен существенный урон, пояснил дипломат.
РИА Новости.Во вторник, 15 марта, из Сирии в соответствии с приказом президента России Владимира Путина начался вывод воинской группировки РФ. Глава государства говорил, что пункты базирования российских сил (морской в Тартусе и авиационный на аэродроме Хмеймим) будут функционировать в прежнем режиме.
По информации источника, в Сирии останется около тысячи российских военных советников и специалистов. Нанесение ударов по объектам ИГ и других террористических формирований будут продолжены.
Россия начала воздушную операцию против боевиков в Сирии в сентябре 2015 года. С соответствующей просьбой к Путину обратился сирийский лидер Башар Асад.
![]() |
Почти 15 школ откроют после капремонта к сентябрю в Кабардино-Балкарии
Деятели российской культуры и искусства поздравили Мехрибан Алиеву с днем рождения
КЧР. В мэрии Черкесска состоялась очередная встреча с семьями участников СВО
КЧР. Мошенники получили доступ к «Госуслугам» жителя Черкесска и оформили доверенность
Владимир Путин передал Мехрибан Алиевой поздравления с днем рождения