ДАЙДЖЕСТ: |
В Чеченской Республике в январе-феврале текущего года услугами Министерства транспорта и связи по перевозкам пассажиров воспользовалось около трех миллионов человек. Об этом рассказал руководитель ведомства Рамзан Черхигов.
«За два месяца текущего года перевезено государственными автобусами и маршрутными такси 1 млн 708 тысяч пассажиров, а частным автотранспортом — 1 млн 264 тысячи человек. Приоритетным направлением в рамках осуществления услуг перевозки пассажиров является качество обслуживания и обеспечение мер безопасности перевозок», — сказал Р. Черхигов.
Он также сообщил, что в январе-феврале 2016 года в грозненском аэропорту обслужено более 23 тысяч пассажиров, перевезено 48 тонн грузов. В настоящее время из аэропорта «Грозный» регулярно осуществляются рейсы воздушных судов в Москву, Бишкек, Алматы и Астану.
Подготовила Виктория ХАН
№ 48 (2732)
г-та "Вести республики"
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Мазутные пятна дошли до Большого Утриша: экологическая ситуация в Анапе
СЕВАСТОПОЛЬ. В преддверии Пасхи в региональном исполкоме «Единой России» освятили куличи для бойцов
СЕВАСТОПОЛЬ. Проверка по факту смерти мальчика из Крыма взята на контроль главой СК России
СЕВАСТОПОЛЬ. Программа празднования и работа транспорта в Севастополе в Пасхальную ночь
Со светлой Пасхой 2025: красивые открытки и оригинальные поздравления
КРАСНОДАР. Четыре бизнесмена из Кубани вошли в рейтинг миллиардеров Forbes Russia