| ДАЙДЖЕСТ: |
Песков напомнил, что на место крушения направляются глава Минтранса Максим Соколов, глава МЧС Владимир Пучков, глава Росавиации Александр Нерадько и полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов.
Ранее 19 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев доложил президенту России Владимиру Путину об авиакатастрофе.
разбился в Ростове-на-Дону в ночь на субботу. Лайнер упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости, в сложных метеоусловиях.По данным Следственного комитета России, на борту самолета находились 62 человека, в том числе 55 пассажиров. Среди них, по предварительной информации, три гражданина Украины, один гражданин Узбекистана и гражданин Индии.
По факту крушения лайнера СКР возбудил уголовное дело
![]() |
Развитие туризма Северного Кавказа отметили в правительстве РФ
Парламентская дипломатия может помочь урегулировать иранский кризис – Слуцкий
В МИД РФ не исключают отмену стыковочных рейсов в странах Персидского залива
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде
Российское производство Wink: конец эпохи китайских приставoк