ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Мансур Абубакаров провел очередной прием граждан.
На этот раз депутат принял 8 человек. Вопросы, озвученные жителями, касались самых различных сфер жизнедеятельности. Двое из пришедших просят содействия в вывозе тяжелобольных членов семьи на лечение за пределы республики. Депутат отметил, что оказание подобной помощи в республике практикуется давно. А решение вопроса обратившихся граждан он поручил соответствующему ведомству.
Также, в ходе приема, гражданами были озвучены проблемы связанные с трудоустройством и оформлением пакета документов на получение пенсии по инвалидности. Выслушав каждого индивидуально, член высшего законодательного органа власти ЧР отметил, что все обращения будут переданы в компетентные органы для дополнительного рассмотрения и скорейшего решения.
![]() |
Самвел Карапетян подал в суд на депутатов от правящей в Армении партии
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи
РОСТОВ. Жители донского города в 40-градусную жару выживают без капли воды
Скончался «спящий принц» Саудовской Аравии — Аль-Валид ибн Халед аль Сауд
Росавиация выделит 6,4 млрд рублей на поддержку аэропортов Юга и Центра России
КАЛМЫКИЯ. Президенту пришлось вмешаться, чтобы решить главную проблему экономики Калмыкии
ЧЕЧНЯ. В Чечне на три дня объявлено штормовое предупреждение
КРАСНОДАР. Власти Анапы оштрафовали нарушителей за незаконную эксплуатацию пляжей