| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Мансур Абубакаров провел очередной прием граждан.
На этот раз депутат принял 8 человек. Вопросы, озвученные жителями, касались самых различных сфер жизнедеятельности. Двое из пришедших просят содействия в вывозе тяжелобольных членов семьи на лечение за пределы республики. Депутат отметил, что оказание подобной помощи в республике практикуется давно. А решение вопроса обратившихся граждан он поручил соответствующему ведомству.
Также, в ходе приема, гражданами были озвучены проблемы связанные с трудоустройством и оформлением пакета документов на получение пенсии по инвалидности. Выслушав каждого индивидуально, член высшего законодательного органа власти ЧР отметил, что все обращения будут переданы в компетентные органы для дополнительного рассмотрения и скорейшего решения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Нуждающиеся семьи Грозного получили поддержку от фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
АСТРАХАНЬ. Запрет на вылов воблы в Астраханской области могут продлить на 2026 год
ЧЕЧНЯ. В Чечне продолжают восстанавливать жилье, разрушенное в результате сильных ливней
Никол Пашинян анонсировал новую встречу с Владимиром Путиным в июне
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?