| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Мансур Абубакаров провел очередной прием граждан.
На этот раз депутат принял 8 человек. Вопросы, озвученные жителями, касались самых различных сфер жизнедеятельности. Двое из пришедших просят содействия в вывозе тяжелобольных членов семьи на лечение за пределы республики. Депутат отметил, что оказание подобной помощи в республике практикуется давно. А решение вопроса обратившихся граждан он поручил соответствующему ведомству.
Также, в ходе приема, гражданами были озвучены проблемы связанные с трудоустройством и оформлением пакета документов на получение пенсии по инвалидности. Выслушав каждого индивидуально, член высшего законодательного органа власти ЧР отметил, что все обращения будут переданы в компетентные органы для дополнительного рассмотрения и скорейшего решения.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС призвал Ереван присоединиться к санкциям против Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС ведет переговоры по Зангезурскому коридору – Марта Кос
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан окажет поддержку пострадавшим от мин
АРМЕНИЯ. Ереван примет весной 2026 года первый саммит Армения-ЕС
КЧР. В Черкесске будут судить слесаря, чья халатность привела к взрыву газа и погубила людей
АРМЕНИЯ. Ереван и Брюссель перешли на стратегический уровень сотрудничества
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о старте процесса либерализации визового режима с ЕС