Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

31 марта 2016 года состоялось второе заседание по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории ЧР


Просмотров: 834Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики 31 марта 2016 года состоялось второе заседание Комиссии Правительства Чеченской Республики по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Чеченской Республики.


Вел заседание Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, председатель комиссии Магомадов А.А.


На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:



О ходе подготовительных работ по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи - 2016 г. на территории
Чеченской Республики.
О проблемах, связанных с представлением в Чеченстат списков землепользователей по категориям хозяйств для актуализации списков объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.
О ходе подготовительных работ и проблемах подготовки Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Шелковском и Гудермесском муниципальных районах.

Руководитель Чеченстата Дигаев Р.Д. выступил с докладом о ходе подготовительных работ по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году. Р.Д. Дигаев отметил, что первоочередными задачами на данном этапе является взаимодействие с органами исполнительной власти, территориальными структурами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления по подбору охраняемых помещений для размещения инструкторских участков и оснащению их телефонной связью, по подбору переписного персонала, по организации предоставления транспортных средств, а также активизация информационно-разъяснительной работы с населением республики.


- Всего по Чеченской Республике, по предварительным данным, предстоит переписать около 221 тыс. объектов переписи, из них 571 сельскохозяйственная организация, 3801 крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, 215,2 тысяч личных подсобных хозяйств сельских и городских поселений, а также 60 некоммерческих садоводческих объединений, – отметил Р.Д. Дигаев.


По итогам заседания были обозначены перспективные задачи, определены ответственные лица и сроки исполнения.




Пресс-служба Чеченстата


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"