Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Названы две основные причины супружеских измен


Просмотров: 780Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Названы две основные причины супружеских изменПричины супружеских измен глубоко индивидуальны, однако американский социолог Пеппер Шварц разделила изменщиков на две категории.
К первой относятся те, кому наскучили занятия любовью с текущим партнером. Такие люди, чаще всего, подсознательно стремятся испытать нечто новое и «случайно» заводят интрижки на стороне, не планируя измену. То есть, пользуются удобными случаями — в отпуске, командировке, на встрече с одноклассниками и так далее.
Кстати, по словам одного из руководителей популярного сайта знакомств Ashley Madison Эрика Андерсона, интернет-пользователи, в основном, пользуются этим ресурсом из-за скуки. При этом они не собираются расставаться с поднадоевшими им партнерами и если и рассматривают измену, то представляют ее как кратковременную романтическую связь.
Вторую категорию изменяющих составляют мужчины и женщины, тотально несчастные в браке. В семье их держат общие дети, финансовая зависимость и так далее. Такие люди ищут эмоционально стимулирующих отношений на стороне.
Граница, отмечает Пеппер Шварц, между двумя категориями — плавающая. Где-то посередине, например, измена из мести — в этом случае поход налево может быть связан как с разочарованием в партнере, так и с общей усталостью от отношений.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"