| ДАЙДЖЕСТ: |
За умышленную порчу паспорта заключенному придется выплатить штраф от 100 до 300 рублей. Кроме того, он оплатит и госпошлину за оформление нового документа (1,5 тысячи рублей).
Как рассказал МК Укупник, он впервые столкнулся с тем, чтобы цитату из хита «Я на тебе никогда не женюсь» писали в паспорте. «Я замечал, что песня странно влияет на людей. Чаще всего она почему-то разбивает пары», — отметил он. По его словам, одна женщина даже как-то рассталась с молодым человеком, потому что он постоянно напевал слова этой песни.
«Свадебный марш одинокого холостяка», более известный как «Я на тебе никогда не женюсь», вышел на альбоме «Музыка для мужчин» в 1996 году.
![]() |
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»
ЧЕЧНЯ. Культурный взлет Грозного начала XX века. От студенческих постановок до народных театров
ДАГЕСТАН. 51 километр к красотам Дагестана: ремонтируют дороги к каньонам, Самурскому лесу и Балхару
РОСТОВ. Александр Бастрыкин взял под контроль дело об отравлении людей в Таганроге
СЕВАСТОПОЛЬ. ФСБ задержала севастопольца: закупал запчасти для ПВО и отправлял оружие ВСУ