Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ДТП с машиной скорой помощи в Москве пострадали ребенок и врач


Просмотров: 833Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В центре Москвы столкнулись скорая помощь и автомобиль Infiniti. В результате аварии пострадали два человека, находившиеся в медицинской машине: 37-летний фельдшер и годовалый ребенок, которого везли на госпитализацию. Степень вины водителей транспортных средств устанавливается.

В результате аварии пострадали два человека, которые находились в карете скорой помощи: 37-летний фельдшер и годовалый ребенок, которого везли на госпитализацию, передает «Интерфакс». По информации телеканала LifeNews, они доставлены в больницу. Водителей транспортных средств медики осмотрели на месте.

«Обстоятельства и причины ДТП выясняются, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции», — отметили в управлении ГИБДД. Степень вины водителей устанавливается.

1 апреля машина скорой помощи перевернулась в результате аварии на юго-западе Москвы. ДТП произошло на пересечении улиц Большая Черемушкинская и Дмитрия Ульянова. Пострадавших нет.

18 марта аналогичная авария произошла на Пролетарском проспекте около станции метро «Кантемировская». Тогда трое медиков получили легкие травмы. Днем ранее карета-реанимобиль перевернулась на площади около Даниловского рынка рядом со станцией метро «Тульская» после столкновения с машиной марки Skoda. В результате инцидента никто не пострадал.



Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"