ДАЙДЖЕСТ: |
Она рассказала, что поздно вечером 8 апреля в помещении для содержания административно-задержанных произошло возгорание, в результате которого 33-летний житель столицы, ранее доставленный в отдел полиции, был госпитализирован в одну из городских больниц с ожогами третьей степени. Впоследствии от полученных травм он скончался.
«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются причины возгорания», — сообщила Юлия Иванова.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве отметили, что в ночь на субботу, 9 апреля, в отделе полиции по Пресненском району произошел небольшой пожар на площади несколько квадратных метров. В результате пожара пострадал один человек, он был госпитализирован.
Новостей нет
![]() |
Массовое ДТП унесло жизни 10 человек на юго-востоке Казахстана
Таможенники России и Азербайджана встретились в Алматы на мероприятии СНГ
ГРУЗИЯ. Самолеты Wizz Air перестанут летать из Кутаиси в Вену
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения вошли в десятку экспортеров вина в Россию
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек
РОСТОВ. Урбанист рассказал, почему запрет самокатов в центре Ростова-на-Дону не решит проблем