ДАЙДЖЕСТ: |
Она рассказала, что поздно вечером 8 апреля в помещении для содержания административно-задержанных произошло возгорание, в результате которого 33-летний житель столицы, ранее доставленный в отдел полиции, был госпитализирован в одну из городских больниц с ожогами третьей степени. Впоследствии от полученных травм он скончался.
«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются причины возгорания», — сообщила Юлия Иванова.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве отметили, что в ночь на субботу, 9 апреля, в отделе полиции по Пресненском району произошел небольшой пожар на площади несколько квадратных метров. В результате пожара пострадал один человек, он был госпитализирован.
![]() |
Новосибирские ученые помогут Казахстану в создании наукоградов
КРАСНОДАР. Администрация Геленджика ищет ответственных специалистов на руководящие должности
Культура Северного Кавказа стала основой обсуждений форума на Ставрополье
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев восстанавливают отношения России и Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа