Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Возле Финляндии поймали российских дезертиров-убийц


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Подозреваемых в убийстве медсестер задержали в Лесогорске.

Российские пограничники поймали троих военнослужащих, подозреваемых в убийстве двух медсестер в военном госпитале в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Дезертиров задержали в ходе патрулирования городов Светогорск и Лесогорск, которые находятся на на границе с Финляндией.

"Прочесывали местность около двух часов, парней заметили в запретной зоне", - рассказал собеседник издания.

Как отмечает издание, ОМОН и уголовный розыск прочесывали лесистую местность и "гнали" подозреваемых к границе. Военнослужащие вынуждены были перелезть через забор, где и были замечены пограничниками. Сопротивления они не оказали, оружия при себе у них не было.


Как сообщалось, трое военных из психоневрологического отделения Окружного госпиталя в Санкт-Петербурге в ночь на 12 апреля убили двух медсестер, после чего скрылись.

Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек