| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня Руководитель РИК ЧРО Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев встретился с Депутатом Госдумы, членом фракции «Единая Россия» Адамом Делимхановым
В ходе разговора были обсуждены вопросы деятельности Партии «Единая Россия» и качественного исполнения ее программ в регионе.
Отметим, что Адам Делимханов курирует глобальный проект – строительство башни «Ахмат тауэр», а также под контролем у депутата важные сферы – молодежная политика, социально-экономическое направление, а совсем недавно к этому списку прибавилась работа по повышению эффективности деятельности АО «Чеченэнерго».
- Сегодня мы взращиваем результаты упорного труда Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова. И на достигнутом не собираемся останавливаться. Мы должны ставить перед собой новые задачи и они должны быть сложнее предыдущих. Нет невыполнимых проектов и программ, есть искреннее желание работать на благо нашего народа, - отметил А. Делимханов.
-Жители Чеченской Республики знают Вас как одного из первых сторонников команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и верного соратника Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. Нет никаких сомнений в том, что Вы в своей деятельности учитываете потребности жителей региона и нам очень отрадно, что у Партии «Единая Россия» достойные лица, которые работают не только на благо региона, но и страны в целом, - сказал В. Зайналабдиев.
Также на встрече говорили о ходе реализации партийных проектов и, в частности, проекта «Гражданский университет», Региональным куратором которого является Адам Делимханов.
Источник: ЧРО Партии Единая Россия
![]() |
КБР. Герой России вернулся: Евкуров привёз в Ингушетию помощь фронту и слова благодарности
Центральная Азия в британском капкане Авраамических соглашений и «Великого Турана»
Переговоров Ирана и США по финальной сделке не будет, пока продолжаются угрозы — МИД Ирана
КАЛМЫКИЯ. Экомарафон «Вода России» объединил жителей четырех районов Калмыкии
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии проверили знания истории региона на республиканском диктанте
РОСТОВ. В донских школах усилят цифровую безопасность для защиты молодежи от вербовщиков
Ю. ОСЕТИЯ. К концу месяца заработает обновленный пункт пропуска в Южную Осетию
РОСТОВ. На трассе М-4 «Дон» приостановили работу автозаправочные станции «Лукойл»