Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Влюбленную в россиянина американку депортируют


Просмотров: 1 184Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВерховный суд Северной Осетии оставил в силе решение нижестоящей инстанции о депортации из России американки Обри Мишель Аллен за нарушение миграционного законодательства. Девушка приехала в страну по туристической визе, чтобы выйти замуж за россиянина Алана Хачирова, с которым вела переписку через интернет.

4 апреля она написала в ФМС заявление с просьбой предоставить временное убежище в стране и подчеркнула, что отказывается от американского гражданства.

22-летняя Аллен приехала в Россию по туристической визе, чтобы выйти замуж за 25-летнего россиянина Алана Хачирова, с которым два года вела переписку через интернет. Пара готовилась к свадьбе и планировала завести ребенка, но беременность Обри закончилась выкидышем. В осетинской семье она прожила около месяца, а затем была помещена в спецучреждение миграционной службы для иностранных граждан.

23 марта сообщалось, что из России выдворят гражданина США Марка Хайпхауса, незаконно работающего в петербургской языковой школе. Американец въехал в страну по туристической визе.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"