| ДАЙДЖЕСТ: |
В МВД сообщили, что девушку, участвовавшую в инсценировке похищения человека на Bentley в центре Москвы, выдворят из России за нарушение миграционного законодательства. Молодых людей, устроивших розыгрыш, привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.Молодых людей, устроивших инсценировку, привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».
17 апреля в Москве ввели план «Перехват» после поступления сведений о похищении человека. Сообщалось, что на Мясницкой улице неизвестные в масках затолкали в багажник владелицу автомобиля Bentley Continental черного цвета. Позднее предполагаемые похитители были задержаны.
Находившиеся в салоне машины девушка и трое молодых людей пояснили полицейским, что хотели проверить реакцию горожан на совершаемое правонарушение и оперативность работы правоохранительных структур.
![]() |
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧечГУ погрузились в историю героической обороны Грозного
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств