| ДАЙДЖЕСТ: |
На Камчатке упал вертолет Robinson, на борту которого могли находиться два человека. Вертолет, по предварительным данным, упал в районе бухты Русская. Принято решение направить к месту происшествия оперативную группу регионального главка МЧС России. По предварительным данным, он не подавал аварийный сигнал.«По предварительной информации, на борту находилось два человека. Принадлежность воздушного судна устанавливается. Информация уточняется», — сказал представитель ведомства.
В главке уточнили, что, по предварительным данным, упавший вертолет не подавал аварийный сигнал. «Информация о его падении у нас только от очевидцев. Аварийный сигнал вертолет не подавал», — сказал собеседник агентства.
Дальневосточное следственное управление на транспорте начало проверку по факту крушения вертолета Robinson-44. «ДВСУ начата проверка по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. На месте происшествия будут работать следователи», — сообщила старший помощник руководителя ведомства Оксана Полшакова.
![]() |
РОСТОВ. На фоне роста цен в Ростовской области упали продажи шаурмы
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла