| ДАЙДЖЕСТ: |
На Камчатке упал вертолет Robinson, на борту которого могли находиться два человека. Вертолет, по предварительным данным, упал в районе бухты Русская. Принято решение направить к месту происшествия оперативную группу регионального главка МЧС России. По предварительным данным, он не подавал аварийный сигнал.«По предварительной информации, на борту находилось два человека. Принадлежность воздушного судна устанавливается. Информация уточняется», — сказал представитель ведомства.
В главке уточнили, что, по предварительным данным, упавший вертолет не подавал аварийный сигнал. «Информация о его падении у нас только от очевидцев. Аварийный сигнал вертолет не подавал», — сказал собеседник агентства.
Дальневосточное следственное управление на транспорте начало проверку по факту крушения вертолета Robinson-44. «ДВСУ начата проверка по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. На месте происшествия будут работать следователи», — сообщила старший помощник руководителя ведомства Оксана Полшакова.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций