ДАЙДЖЕСТ: |
«Чтобы избавиться от ее тела, соучастницы вызвали такси, соврали водителю, что подруга лишилась чувств из-за алкоголя, и попросили отвезти их к реке. По пути одна из подозреваемых, которая сидела вместе со своей жертвой на заднем сиденье, заметила, что потерпевшая еще жива, после чего руками уже окончательно задушила ее», — отметили в следственном управлении.
Высадившись на берегу реки, злоумышленницы решили оставить тело убитой там, а сами скрылись с места происшествия. После задержания они дали признательные показания. По их словам, к совершению преступления их подтолкнул отказ потерпевшей угостить их сигаретой, сообщает Life.
Следователи отметили, что юные преступницы нигде не учились и жили в неблагополучных семьях. Ранее они помещались в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Россельхознадзор разрешил реализацию 340 тонн изюма на территории Астрахани
КРАСНОДАР. Власти Анапы раскрыли, продолжается ли строительство стационара для больных дельфинов
КРАСНОДАР. В Краснодаре дома освободились от воды после буйства стихии
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: с мирной декларацией Баку и Еревана на Кавказе начинается новая эра
ГРУЗИЯ. Последствия обильных осадков ликвидируют на юго-западе Грузии
ГРУЗИЯ. Бойкот провален: на местные выборы в Грузии идут не менее 13 оппозиционных партий
ГРУЗИЯ. Россия стала главным покупателем грузинского картофеля