| ДАЙДЖЕСТ: |
В Нижнем Новгороде перед судом предстанет мужчина, откусивший нос своей бывшей жене. Как сообщили представители прокуратуры, 34-летний местный житель нанес женщине тяжкие телесные повреждения, находясь в неадекватном состоянии под воздействием наркотических веществ.Как сообщает издание, голый 34-летний мужчина, будучи в неадекватном состоянии, встретил свою бывшую супругу на улице. Когда женщина попыталась позвонить его матери, чтобы та забрала его домой, бывший муж подошел к ней и со словами «Вот она, моя любовь!» откусил ей нос.
Согласно заключению психиатров, обвиняемый страдает наркоманией и не может отдавать отчет своим действиям. Суду предстоит решить вопрос о принудительном лечении.
В феврале 2016 года суд Свердловской области приговорил к четырем годам колонии жительницу города Ревда, которая откусила у своей шестилетней дочери-инвалида нос и нижнюю губу, будучи в состоянии алкогольного опьянения.
![]() |
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара