| ДАЙДЖЕСТ: |
В Нижнем Новгороде перед судом предстанет мужчина, откусивший нос своей бывшей жене. Как сообщили представители прокуратуры, 34-летний местный житель нанес женщине тяжкие телесные повреждения, находясь в неадекватном состоянии под воздействием наркотических веществ.Как сообщает издание, голый 34-летний мужчина, будучи в неадекватном состоянии, встретил свою бывшую супругу на улице. Когда женщина попыталась позвонить его матери, чтобы та забрала его домой, бывший муж подошел к ней и со словами «Вот она, моя любовь!» откусил ей нос.
Согласно заключению психиатров, обвиняемый страдает наркоманией и не может отдавать отчет своим действиям. Суду предстоит решить вопрос о принудительном лечении.
В феврале 2016 года суд Свердловской области приговорил к четырем годам колонии жительницу города Ревда, которая откусила у своей шестилетней дочери-инвалида нос и нижнюю губу, будучи в состоянии алкогольного опьянения.
![]() |
С Днем ВДВ 2026! Открытки, когда и почему, поздравления с праздником День десантника
Махачкалинское "Динамо" одержало дома волевую победу над "Локомотивом"
РЖД вправе ждать возврата инвестиций при изменении Арменией концессии желдороги
«Аэрофлот» запустит рейсы из Краснодара в Гюмри с 28 августа
ЧЕЧНЯ. На строительстве объезда Грозного завершили четыре опоры моста через Аргун