ДАЙДЖЕСТ: |
9 мая с 12:00 и до окончания мероприятий будет ограничен вход на «Парк Победы», «Кутузовскую», «Киевскую» и «Белорусскую» Замоскворецкой и Кольцевой линий.
После завершения праздника 9 мая будут закрыты на вход «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Александровский сад», «Арбатская», «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры», «Октябрьская», «Воробьевы горы», «Университет» и «Спортивная».
Накануне Дня Победы в Москве устроят световое шоу на фасаде одного из зданий на Моховой улице. Увидеть серию анимированных видеопроекций можно будет с 21:00 до 23:00 по мск с 7 по 9 мая.
![]() |
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа