| ДАЙДЖЕСТ: |
Молодой человек скончался после драки во дворе жилого дома в Москве. По данным следователей, юноша попытался украсть у своего знакомого смартфон iPhone 5S. Хозяин телефона в ответ нанес обидчику несколько ударов по голове. От полученных травм злоумышленник впал в кому, а затем умер.Как отмечают источники в правоохранительных органах, подозреваемый в убийстве был задержан по горячим следам. В ближайшее время будет принято решение об избрании в отношении него меры пресечения.
Случаи конфликтных ситуаций из-за электронных гаджетов и связанных с этим убийств, происходят довольно часто. В октябре 2015 года, в Италии, по подозрению в убийстве своей матери была задержана 17-летняя девушка. Как установило следствие мать и дочь конфликтовали из-за плохой успеваемости девушки в школе.
Обнаружив, что дочь проводит слишком много времени в социальных сетях, мать отобрала у нее ноутбук и мобильный телефон, после чего школьница впала в ярость и застрелила мать.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан стал лидером региона по доступности бензина
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия