| ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции выявили в Шелковском, Наурском и Сунженском районах республики факты незаконного хранения наркотиков.
Так, в Шелковском районе при отработке раннее полученной информации на окраине ст. Бороздиновская полицейские задержали и доставили в полицию 20-летнего жителя села Энгель-Юрт Гудермесского района, у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 40 гр.
В то же время в ст. Наурская Накрского района республики был остановлен 30-летний местный житель, который вел себя подозрительно. В ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у мужчины сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.
Кроме этого, в ст. Ассиновская Сунженского района у 48-летнего местного жителя сотрудники полиции изъяли бумажный сверток с 15 гр. конопли.
В настоящее время все правонарушители обязаны явкой в полицию.
По данным фактам проводится проверка.
![]() |
Как Казахстан расширяет выход к Персидскому заливу через Иран?
Встречи в Бишкеке: Москва в дружбе с Баку и настроена на диалог с Ереваном
Аэропорт Астаны станет транзитным хабом для китайского грузоперевозчика
КРАСНОДАР. На юге России зафиксировали критическую нехватку рабочего персонала и врачей
КРАСНОДАР. Отели и санатории Сочи ожидают высокую загрузку в период бархатного сезона
КАРАБАХ. Эльмар Гусейнов: обида на Россию – геополитическая ошибка Еревана