ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции выявили в Шелковском, Наурском и Сунженском районах республики факты незаконного хранения наркотиков.
Так, в Шелковском районе при отработке раннее полученной информации на окраине ст. Бороздиновская полицейские задержали и доставили в полицию 20-летнего жителя села Энгель-Юрт Гудермесского района, у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 40 гр.
В то же время в ст. Наурская Накрского района республики был остановлен 30-летний местный житель, который вел себя подозрительно. В ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у мужчины сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.
Кроме этого, в ст. Ассиновская Сунженского района у 48-летнего местного жителя сотрудники полиции изъяли бумажный сверток с 15 гр. конопли.
В настоящее время все правонарушители обязаны явкой в полицию.
По данным фактам проводится проверка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Эрзу Закриев. Неудача с достоинством: финал, который запомнится надолго
ЧЕЧНЯ. Гордость Грозного: воспитанники ЭБЦ победили в республиканском конкурсе памяти Ахмата-Хаджи
Россиян в выходные с 2 по 4 ноября ждёт трёхдневная рабочая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран надеется на поставки газа из России через Азербайджан в ближайшее время
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские дипломаты собрались в Капане на ежегодную конференцию
Российский эксперт: Маршрут Трампа можно организовать так, чтобы не нанести ущерб интересам Ирана
Будущее уже здесь: в Минпросвещения России подготовили масштабный план развития талантливой молодёжи
Пожар апокалипсиса: взрыв в Луизиане стёр с лица земли крупное предприятие
Ребёнок из воздуха: как супруги из Екатеринбурга обманули государство на 900 тысяч