| ДАЙДЖЕСТ: |
«Ранее я говорил, что мы решили начать селекционную работу. Результаты уже есть. В конюшне растут более десяти жеребят чистокровной породы. Наши лошади приносят России призы на самых престижных скачках мирового и европейского уровня. Уверен, что недалек тот день, когда в копилке России появится и Кубок Дубая», - записал Глава ЧР.
Он также отметил, что скакуны из Чеченской Республики отлично зарекомендовали себя на престижных российских и международных скачках.
«В минувшем году наши лошади Даки и Си Коуд признаны лучшими в России. Даки побил рекорд, продержавшийся с 1973 года, выиграв в одном сезоне два дерби. Также наши лошади получили приз Президента России, призы министра сельского хозяйства, первой короны, Казанский ОКС, Казанский дерби и многие другие. В этом сезоне Даки получил "Вступительный приз" в Пятигорске, а Меандр занял третье место на престижных скачках в Париже», - написал Р. Кадыров.
![]() |
Совет Европы призвал Армению принять комплексный антидискриминационный закон
В России возобновили расследование дела касаемо армянского «Джермука»
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали