ДАЙДЖЕСТ: |
Представитель главного следственного управления СКР по Московской области Ольга Врадий сообщила агентству, что по факту смерти ученицы инициирована проверка. Также она рассказала, что девочке стало плохо после того, как она вместе с остальными детьми пробежала несколько кругов по стадиону и поиграла с мячом.
Врачи скорой помощи прибыли на место через 16 минут после вызова. Помимо этого, в школе дежурил фельдшер. Несмотря на их усилия, реанимировать девочку не удалось.
Следователи опросили сотрудников школы, никто из них не знал о болезни ученицы. При этом мать подтвердила факт наличия заболевания у дочери.
По информации Life, учителя отзывались о восьмикласснице как о подвижной девочке, которая активно участвовала в жизни класса.
![]() |
Французов о внешнем курсе Армении: Сидеть на двух стульях невозможно
Новосибирские ученые помогут Казахстану в создании наукоградов
КРАСНОДАР. Администрация Геленджика ищет ответственных специалистов на руководящие должности
Культура Северного Кавказа стала основой обсуждений форума на Ставрополье
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте