| ДАЙДЖЕСТ: |
"Мы обсудили ситуацию в агропромышленном комплексе Чеченской Республики, задачи по ускоренному развитию животноводства и растениеводства, расширению сети перерабатывающих предприятий. Александр Николаевич дал высокую оценку принимаемым в Чечне мерам по увеличению производства мясной, молочной продукции, зерна, плодов и овощей. Он отметил, что это имеет серьёзное значение для решения проблемы импортозамещения", – написал он.
Рамзан Кадыров отметил, что в этом году в регионе в хорошие сроки организовали сев яровых культур, увеличив площади почти на девять процентов к плановым показателям, в том числе площадь зерновых увеличилась почти на 50 %.
"Республика обеспечивает себя и поставляет мясные продукты в другие регионы. Серьёзный вклад вносят в это крестьянско-фермерские хозяйства. Александр Николаевич заверил, что республика может рассчитывать на всемерную поддержку и помощь Минсельхоза России", – поделился в соцсети Р. Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные бойцы СШ №2 Надтеречного района завоевали медали на Первенстве ЧР по ММА
РФ пока не видит готовности Киева обсуждать территории: Путин о переговорах и успехах ВС
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм