Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Делегация Союза журналистов России встретилась с Председателем Союза писателей ЧР


Просмотров: 802Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото Л. Харда

Сегодня продолжилась работа Межрегионального форума СМИ, который проходит в Грозном с 17 по 19 мая. Основные темы форума: «Современные проблемы журналистики» и «Международное положение и журналисты в противостоянии информационной войне».


На главном мероприятии СМИ СКФО текущего года принимают участие делегация Союза журналистов России во главе с председателем Всеволодом Богдановым, а также представители регионов Северного Кавказа.

Второй день форума начался со встречи руководства Союза журналистов России в составе Председателя СЖР Всеволода Богданова и Секретарей СЖР Али Камалова, Владимира Касютина, Романа Серебряного, Тимура Шафира, Игоря Степанова с Председателем Союза писателей Чеченской Республики Кантой Ибрагимовым. Встреча проходила в Доме Союза писателей ЧР.


Встреча началась с вручения почетных наград. Председатель Союза писателей ЧР Канта Ибрагимов вручил медаль имени Петра Захарова за значительный вклад в развитие журналистики в России, председателю СЖР Всеволоду Богданову. В ответ, Председатель СЖР поблагодарил за оказанную честь и отметил, что Союз журналистов России награждает Ибрагимова высшей наградой СЖР орденом «За заслуги перед профессиональным сообществом» и вручил награду.


Стоит отметить, что встреча прошла в дружеской атмосфере. Председатель СЖР отметил, что очень приятно впечатлен городом Грозный, традициями и культурой чеченского народа. По его словам, самое главное достояние страны, - это народ России. Он подчеркнул, что в это тяжелое время единственным спасением является сплоченность и единение всех народов великого государства.


После завершения официальной части для гостей был организован торжественный обед.



Л. Хард


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"