ДАЙДЖЕСТ: |
По его мнению, подчеркнуть отличие от коммунистов ЛДПР поможет образ императора Александра III. «Сталин был диктатором, правил в самую страшную эпоху для нашей страны. А Александр III управлял страной в период ее расцвета, правильных реформ», — пояснил политик.
Ранее председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов объяснил намерение использовать образ генсека в партийной агитации, в частности, тем, что победа в Великой Отечественной войне была «немыслима без авторитета, воли и полководческого таланта Сталина».
18 мая вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев заявил, что его соратники намерены внести в избирательное законодательство поправку, запрещающую использовать в предвыборной агитации образы ныне покойных политических деятелей. Таким образом он прокомментировал намерение коммунистов задействовать в агитации образ Сталина.
Очередные выборы в Государственную Думу пройдут в единый день голосования 18 сентября.
![]() |
Армения сохранит активный политический диалог с Россией – Пашинян
РОСТОВ. В Ростове за лето выросла стоимость аренды долгосрочного жилья
РОСТОВ. От Ростова до Москвы — всего за четыре часа: новая высокоскоростная магистраль ждет россиян
ДАГЕСТАН. В Дагестане на трассе между Астраханью и Махачкалой насмерть разбился 57-летний водитель
РОСТОВ. Названа одна из самых высокооплачиваемых специальностей Ростовской области
3,5 миллиона заявлений и рост интереса к колледжам: Кравцов подвёл итоги приёмной кампании